Warning: mssql_connect() [function.mssql-connect]: Unable to connect to server: NEWDTI2 in /var/www/new.pctel.ru/htdocs/vendors/billing/billing.php on line 63
PCTEL
Сделать стартовой


 
Свободное общение со всем миром!

Новости » 2011-11-17

«Покупайте за СПАСИБО…от Сбербанка

 

 

12 ноября ОАО «Сбербанк России» в честь своего 170-летия сделал уникальный подарок всем владельцам карт Сбербанка – беспрецедентную по своему масштабу бонусную программу «Спасибо от Сбербанка»!  Теперь покупка, оплаченная картой ОАО «Сбербанка России» в любом магазине России и мира будет поощряться начислением бонусных СПАСИБО в размере 3% от суммы покупки.* Накопленные «СПАСИБО» клиенты смогут обменивать на высокие скидки в магазинах-партнерах бонусной программы.

Рады сообщить, что интернет-магазин «PCTEL» одним из первых присоединился к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка». Если у вас на карте есть бонусы СПАСИБО, вы можете смело «расплачиваться» ими за наши услуги.

Для оплаты по программе «Спасибо от Сбербанка»  необходимо использовать Платежную систему WebMoney, для этого Вам необходимо:

 

зайдите на сайт www.pctel.ru в раздел Кабинет, введите Ваш логин и пароль (авторизуйтесь);

 

выберите ссылку "Произвести оплату" и подтвердите «Соглашение»;

 

введите сумму платежа и выберите «Оплатить через WebMoney»;

 

Далее на странице WebMoney в разделе «Другие способы»  необходимо выбрать  способ – «Оплата бонусными Спасибо Сбербанка»  и осуществить  оплату.

 

 

Присоединяйтесь к бонусной программе СПАСИБО, накапливайте бонусы СПАСИБО и получайте услуги PCTEL практически бесплатно!

С уважением PCTEL.RU

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Вернуться к архиву

Очень выгодные тарифы

Внимание! Изменение настроек!

Уважаемые пользователи! Пожалуйста, измените настройки Ваших телефонов! Вместо SIP.PCTEL.RU надо прописать:

217.198.162.30

Подтверждение E-MAIL

Проверка E-MAIL на уникальность PCTEL

Скачать программу-клиент

Мы принимаем к оплате:

Способы оплаты банковским платежом